Team Wir handeln für Sie.
Wir sind ein tatkräftiges Team, das seit vielen Jahren zusammenarbeitet und erfolgreich für unsere Mandanten handelt.
Sie können die Mitarbeiter unter folgenden Kontakten erreichen.

Steuerberater Friedrich-Wilhelm Prünte, Diplom-Kaufmann
F-W.Pruente@steuerberater-pruente.de
Büroleitung, Lohnabrechnung, Kostenrechnung Carola Tielmann, Diplom-Betriebswirtin
C.Tielmann@steuerberater-pruente.de
Buchhaltung, Lohnabrechnung Frank Runge, Diplom-Ingenieurökonom
F.Runge@steuerberater-pruente.de
Betriebswirtschaftliche Beratung, Einkommensteuererklärung Julia Roth, Diplom-Kauffrau
J.Roth@steuerberater-pruente.de
Büroorganisation, Buchhaltung Kerstin Kissig, Kaufmännische Angestellte
K.Kissig@steuerberater-pruente.de
Einkommensteuererklärung, Buchhaltung Mandy Herrmann, Steuerfachangestellte
M.Herrmann@steuerberater-pruente.de
Steuerberater (freie Mitarbeiterin) Diplom-Kauffrau Ulrike Arnold
Abschlüsse, Steuererklärungen, allgemeine steuerliche Beratung
- Vertretung in Urlaubs- und Krankheitszeit -
U.Arnold@steuerberater-pruente.de